ул. Пичугина, 243
Схема проезда
(7212) 47-98-89, 47-98-90
Регистратура

Врачи

Сумароков Александр Владимирович
Директор, Хирург высшей категории
Тилешов Данияр Илхомжанович
Врач хирург
Севастьянов Леонид Викторович
Врач хирург-уролог
Горошко Галина Михайловна
Врач-гинеколог высшей категории
Бейсенбекова Сауле Серикбековна
Врач акушер-гинеколог высшей категории
Башлыков Олег Петрович
Врач онколог - гинеколог - маммолог высшей категории
Пак Лали Робертовна
Врач гинеколог-репродуктолог высшей категории
Шерстова Елена Ахатовна
Врач-гинеколог высшей категории
Тесленко Геннадий Иванович
Врач-уролог высшей категории. Заместитель директора по лечебной работе
Карасташев Дмитрий Валерьевич
Врач-уролог высшей категории
Баймухаметов Аскар Турсынович
Хирург-травматолог первой категории
Бирюк Михаил Александрович
Детский хирург-уролог высшей категории
Шиманская Ольга Алексеевна
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Грызлова Татьяна Юрьевна
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Кузьменко Елена Владимировна
Детский анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Наздротенко Валерий Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Хайтиди Татьяна Сергеевна
Хирург-пластик высшей категории
Суламанидзе Марлен Андреевич
Пластический хирург, к.м.н., специалист по пластической реконструктивной и эстетической хирургии, доцент кафедры генеральной хирургии Института усовершенствования врачей Третьего Управления Минздрава РФ.
Пак Наталья Виссарионовна
Заведующая родильным отделением, врач акушер-гинеколог высшей категории
Толоконников Михаил Юрьевич
Акушер-гинеколог, ординатор
Абушахманова Наталья Николаевна
Заместитель директора по родовспоможению, врач акушер-гинеколог высшей категории
Михалева Марина Павловна
Неонатолог высшей категории
Егорова Вера Павловна
Консультант клиники ALANDA врач-пульмонолог высшей категории
Молотов-Лучанский Вилен Борисович
Консультант клиники ALANDA врач терапевт-эндокринолог высшей категории, профессор, д.м.н.
Ткенова Карлыгаш Саттаровна
Врач эпидемиолог
Боярская Ирина Алексеевна
Врач оториноларинголог высшей категории
Кузбаева Сауле Зиябековна
Врач оториноларинголог высшей категории
Иванова Наталья Васильевна
Врач оториноларинголог высшей категории
Андреюк Елена Алексеевна
Врач эндоскопист, гастроэнтеролог высшей категории
Авилова Елена Вадимовна
Кандидат медицинских наук. Врач ультразвуковой диагностики, 1-ой категории
Митерева Анна Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики, 1-ой категории
Митерев Владислав Владиславович
Врач ультразвуковой диагностики, 1-ой категории
Евстафьев Евгений Борисович
Врач ультразвуковой диагностики
Гомель Люция Радиковна
Врач рентгенолог высшей категории