ул. Пичугина, 243
Схема проезда
(7212) 47-98-89, 47-98-90
Регистратура

С благодарностью в сердце

09 июня 2015 (12:24)

В канун Дня медицинского работника поздравляем с профессиональным праздником всех медицинских работников нашей страны, коллектив Управления здравоохранения г.Алматы во главе с руководителем Жанат Какимсеитовной Касымжановой. Также хотелось бы выразить особую благодарность коллективу Станции скорой помощи во главе с главным врачом Биржаном Жунисбековичем Оспановым и коллективу городского кардиологического Центра, работающему под руководством главного врача Алмата Турысбековича Кодасбаева за спасение жизни нашему сотруднику Мухану Ануарбековичу Махамбетову.

Благодаря высокому профессионализму врачей, их оперативной и слаженной работе наш Мухан продолжает трудиться вместе с нами. Каждый день видя его рядом, мы говорим вам, дорогие наши коллеги,  СПАСИБО и ценим вместе с ним самое дорогое, что есть у каждого человека –жизнь и здоровье!

Это случилось в августе 2014 года, когда нашу поликлинику должна была посетить высокопоставленная делегация. В день визита этой делегации, за один час вдруг нашему сотруднику стало плохо, произошла остановка сердца. Немедленно стала оказываться реанимационная и интенсивная помощь. Надо отметить, что скорая помощь прибыла за считанные 7 минут. Наши коллеги из кардиологической бригады станции скорой помощи дефибриллятором восстановили сердечный ритм, но через  минуту вновь произошла остановка сердца. И так было 3 раза. Видя наше состояние, коллеги продолжали реанимировать нашего сотрудника в течение 25 минут. Когда в четвертый раз все же удалось восстановить сердечный ритм, его сразу же транспортировали в городской кардиологический Центр, где его немедленно повезли в операционную, прооперировали, в результате наш сотрудник остался жив и продолжает трудиться в родном коллективе.

К сожалению, в последнее время мы реже слышим слова благодарности от наших пациентов, больше претензий, при этом и сами в суете ежедневных проблем забываем поблагодарить своих коллег за их неимоверно тяжелый труд, за их заботливые сердца и профессионализм. Давайте помнить и дорожить друг другом.

Хочется от всей души пожелать нашим коллегам из Станции скорой помощи и городского кардиологического Центра, а также всем медицинским работникам нашей огромной страны  крепкого здоровья, новых достижений и успехов в их самоотверженном труде, благополучия, мира и процветания.

 

Коллектив ГКП на ПХВ

«Городская поликлиника №3»

г. Алматы 

Еще cтатьи

08 октября 2015 (09:19)
08 октября 2015 (09:17)
08 октября 2015 (09:17)
08 октября 2015 (09:16)
08 октября 2015 (09:15)